Бесплатно по России: 8 (800) 555-83-96
Международные звонки: +7 (8422) 50-52-58
Устройство гидрокорректора фар для автомобилей ВАЗ
10.04.2021

Устройство гидрокорректора фар для автомобилей ВАЗ

В нашем каталоге автозапчастей вы можете купить гидрокорректор фар для автомобилей ВАЗ. Автомобилисты его используют для регулировки угла потока света фар непосредственно из салона автомобиля.

Наши корректоры фар работают на гидравлике. Конструкция максимально простая. Главный цилиндр связан с рабочими цилиндрами посредством трубок, в которых находится специальная жидкость. Внутри главного цилиндра есть 2 манжеты, на них давят поршни, после чего по трубкам жидкость поступает в рабочие цилиндры, приводя в движение шток. Он-то и отвечает за изменение угла света.

В том случае, если изменить направленность пучка света не получается с помощью поворачивания ручки гидрокорректора, можно предположить, что конструкция вышла из строя. Причиной поломки гидравлического корректора фар зачастую является утечка жидкости. Мы рекомендуем заменить вышедший из строя корректор фар на новый комплект.

Наш интернет-магазин сотрудничает с оптовыми покупателями. Регистрируйтесь на сайте и получайте возможность приобрести автозапчасти по оптовым ценам. Скидки зависят от суммы заказа.